Интерактивная прогулка для школьников (9 - 12 классы) «Истории рижского югендстиля»

Интерактивная прогулка для школьников (9 - 12 классы)

«Истории рижского югендстиля»

Музей «Евреи в Латвии», Skolas iela 6, Рига

Продолжительность прогулки: 1,5 часа

Музей «Евреи в Латвии» предлагает интерактивную прогулку для учеников 9-12 классов «Истории рижского югендстиля».

Интерактивная прогулка по Рижскому кварталу югендстиля с использованием современных электронных устройств. Школьники узнают о культурном и историческом наследии Риги и истории евреев в Риге, а также о роли выдающихся личностей в развитии города и общества.

Занятия проходят на латышском или русском языке, количество учеников в группе – от 12 до 30. Занятия проводятся бесплатно.

Контактная персона: Марина Гехт, заместитель директора музея «Евреи в Латвии», +371 29435005, электронная почта info@ebrejumuzejs.lv.

Занятия разработаны и организованы при поддержке Фонда культурного капитала и Программы столетия Латвийского государства "Latvijas skolas soma", а также фонда «Dutch Jewish Humanitarian Fund JHF».