Презентация книги "Абрахам Эдельман. 20-й век. Письмо"

5.09.2021

Музей «Евреи в Латвии» при поддержке Фонда “Uniting History”  и Фонда Фридриха Эберта приглашает на презентацию книги «Абрахам Эдельман. 20-й век. Письмо» 9 сентября в 17:00, по адресу ул. Сколас 6, Рига.

В открытии примут участие автор Абрахам Эдельман, творческий коллектив и сторонники.

Книга доступна на латышском, русском и английском языках.

Подробнее о проекте и книге:

Предварительная регистрация обязательна до 07.09 по электронной почте ineta.simansone@creativemuseum.lv.

Мероприятие проходит в «зеленом режиме», и участники должны будут предъявить COVID-сертификат, подтверждающий факт вакцинации или то, что человек переболел COVID-19.

Мероприятие также будет транслироваться в прямом эфире в Facebook. Увидимся!